Днем в пятницу, 7 августа, под Уржумом на 199-м километре трассы между Кировом, Малмыжем и Вятскими Полянами в жутком столкновении сошлись грузовик и "Лада Гранты". В итоге молоковоз опрокинулся, а женщину, которая ехала на легковушке, зажало внутри.
К месту происшествия экстренно вызвали спасателей их дежурного караула 18-ой пожарно-спасательной части. Они применили гидравлический инструмент и вырезали раненую. Ей потребовалась помощь медиков.

- Чтобы избежать пожара, было решено смыть моторное масло, которое разлилось из грузовой машины на дорогу, - добавили в пресс-службе МЧС по Кировской области.

На месте происшествия ограничили движение, оставив для проезда лишь одну полосу.

Ранее мы писали, что мужчина на Ладе сбил мальчика трех лет в центре города. А под Кировом из кювета вытащили искореженный автомобиль.
