Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Яндекс выбрал партнера в Кирове

Город Киров: Яндекс выбрал партнера в Кирове

Крупнейший гигант Российского Интернета — компания «Яндекс» с 2004 года развивает сервис «Яндекс.Карты», на котором представлены карты масштабом до 1:2000. Наиболее подробно представлена Россия, а также Украина, Белоруссия, Казахстан, страны Центральной и Восточной Европы. 155 подробных карт городов России с точностью до дома!

В нашем регионе официальным эксклюзивным партнером Яндекса является Центр Деловой Информации «Норма».
Сотрудничество Нормы и Яндекса началось еще в 2008 году. Яндексу была необходима актуальная, регулярно обновляемая и полная информация по предприятиям Кировской области. В соответствии таким требованиям была признана только база данных «Деловой Киров», принадлежащая ЦДИ «Норма». Сторонами был подписан договор о поставке данных об организациях для сервиса Яндекс.Адреса (сейчас Яндекс.Карты).

В начале декабря 2010 года Яндекс и Норма заключили новый договор на эксклюзивное право работы ЦДИ «Норма», как официального представителя Компании Яндекс в городе Кирове и области.
Плодотворная ежедневная совместная работа позволяет пользователям интернета максимально просто и быстро получать необходимую информацию. Доступен поиск как по географическим объектам (адресам, улицам, городам, регионам и странам), так и по организациям. На картах имеется возможность измерять расстояние и прокладывать маршруты.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров