Новостной портал "Город Киров"
18 мая, Киров 17,2°
Курс ЦБ 80,77 90,71

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 0+

За первую половину дня Белгородскую область атаковали четыре раза

На территорию Белгородской области продолжаются атаки БПЛА. Об этом сообщает Минобороны РФ в своем Telegram-канале.

Главная картинка новости: За первую половину дня Белгородскую область атаковали четыре раза

По информации ведомства, 25 с 8 утра уже произошло четыре атаки. Первая была зафиксирована в 8:15. На территорию региона летел дрон-камикадзе.

После этого БПЛА засекали в 11:00, 11:30 и 13:15. Во всех случаях это был один беспилотник. Их удалось уничтожить дежурными средствами ПВО.

Также атаки дронов-камикадзе фиксировали и прошедшей ночью. Два украинских беспилотника были уничтожены над территорией Белгородской области и еще один БПЛА перехватили над Курской областью.

Фото: Минобороны РФ

Новости партнеров