Новостной портал "Город Киров"
13 января, Киров -6,1°
Курс ЦБ 102,71 104,86
Общество 0+

За проезд до кладбищ в Троицкую субботу с кировчан будут брать на 10 рублей больше

В Троицкую субботу, 22 июня, к местам захоронений в Кирове будут отправлены специальные автобусы. На них местные жители смогут добраться до Макарьевского, Филейского и Федяковского кладбища. Правда, стоимость проезда будет больше, чем на обычном общественном транспорте. 

Главная картинка новости: За проезд до кладбищ в Троицкую субботу с кировчан будут брать на 10 рублей больше

Как сообщают в администрации города, одному пассажиру за поездку придется заплатить 50 рублей. Если же вы относитесь ко льготникам - для вас стоимость билета составит 45 рублей, причем только за наличный расчет (за наличный расчет). Бесплатным проезд обещает быть только для участников специальной военной операции и членов их семей проезд бесплатный. 

- Банковские карты, транспортные карты (кроме членов семей участников СВО) и долгосрочные проездные билеты на маршрутах специальной перевозки не действуют, - добавили в мэрии. 

С расписание специальных автобусов и их маршрутами вы можете ознакомиться в нашем материале

Фото редакции портала "Город Киров.RU" 

Новости партнеров