Новостной портал "Город Киров"
31 июля, Киров 19,0°
Курс ЦБ 79,46 91,19

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

За сутки 1 пациент умер и прибавилось несколько десятков новых случаев COVID-19

В региональном оперативном штабе озвучили главные цифры по ковиду на 3 мая. Так за минувшие 24 часа увеличилось количество зараженных на 67 человек.

За сутки 1 пациент умер и прибавилось несколько десятков новых случаев COVID-19
Источник фото: Неизвестно

В тяжелом состоянии в реанимации сегодня лежат 78 пациентов, из них 8 подключены к ИВЛ. Одного заболевшего спасти не удалось, он скончался.

В стационарах Кировской области проходят лечение от коронавирусной инфекции сегодня 1060 человек. В домашних условиях борются с болезнью 1 910 зараженных COVID-19.

22 человека смогли победить ковид. Они выписаны из больниц. Региональными лабораториями за прошедшие сутки проведено 2 494 исследования на COVID-19. Также специалисты выполнили 71 исследование легких на КТ. Бригадами скорой медицинской помощи обслужено 1 383 вызова.

Фото:rosenheim24.de

Новости партнеров