Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Зачем предпринимателям нужны бизнес-карты?

В Сбербанке есть несколько видов бизнес-карт. Давайте разберемся, каким потребностям соответствует тот или иной вид бизнес-карты

Для чего нужна бизнес-карта?

Для оплаты расходов компании — например, чтобы купить расходные материалы в офис, рассчитаться с контрагентом или оплатить траты сотрудника в командировке. С такой картой вы имеете круглосуточный доступ к расчётному счёту и сокращаете операционные расходы. Если понадобились наличные, с бизнес-карты легко снять их в банкомате.

В чём главные преимущества бизнес-карт?

Они позволяют совершать покупки для бизнеса круглосуточно — онлайн и офлайн в России и за границей. Бизнес-карту может использовать не только руководитель компании, но и сотрудники. Для этого просто привяжите к расчётному счёту организации несколько карт и по каждой установите лимит расходов. Следить за расходами легко в интернет-банке Сбербанк Бизнес Онлайн. Для дополнительного контроля подключите уведомления и получайте СМС о каждой операции.

С бизнес-картой вы сможете получать кешбэк за траты в программе «Бизнес-кешбэк» и участвовать в акциях и специальных предложениях. Накапливайте бонусные баллы за любые покупки и переводите их в рубли.

Какие есть бизнес-карты Сбербанка?

  • Дебетовая

Удобна для оплаты повседневных расходов: командировочных, канцтоваров, деловых ужинов, топлива и других. С этой картой вы сможете совершать платежи в любой валюте по всему миру и снимать наличные в банкоматах Сбербанка — самой большой сети банкоматов в России.

Стоимость: 2500 рублей в год или 250 рублей в месяц.

Срок действия: 3 года.

Количество: без ограничений.

  • Моментальная

Эта карта с бесплатным обслуживанием идеально подойдёт начинающим предпринимателям. Моментальная бизнес-карта входит в пакет услуг «Лёгкий старт», но её можно оформить отдельно всего за несколько минут. Карту можно бесплатно получить в офисе банка при первом же посещении — и сразу начать управлять расходами бизнеса.

Стоимость: бесплатно.

Срок действия: до 1 года.

Количество: не более одной бизнес-карты на каждого держателя и не более 5 карт на один расчётный счёт клиента.

  • Цифровая

Сэкономьте время на визите в банк — выпустите цифровую бизнес-карту в Сбербанк Бизнес Онлайн всего за несколько минут.

Стоимость: 1000 рублей в год.

Срок действия: до 5 лет.

Количество: не более двух активных бизнес-карт на одного держателя.

  • Премиальная

Премиальные бизнес-карты Visa и Mastercard — это ключ к приятным скидкам и привилегиям по всему миру. Ваши деловые поездки станут более комфортными благодаря бесплатному доступу в бизнес-залы в первые 6 месяцев. А обеды и ужины с деловыми партнёрами и поездки на такси обойдутся дешевле — скидки при оплате премиальной бизнес-картой Сбербанка доходят до 20%. При достижении необходимого оборота по карте годовое обслуживание станет бесплатным.

Стоимость: до 7000 рублей в год или до 700 рублей в месяц.

Срок действия: 3 года.

Количество: без ограничений.

  • Кредитная

Поступил крупный заказ с пост-оплатой, а оплатить производство нужно прямо сейчас? Кредитная бизнес-карта Сбербанка – это деньги на любые непредвиденные расходы бизнеса. Приобретайте всё необходимое для своего дела и не платите проценты: льготный период по карте длится до 50 дней, а при покупках у наших партнёров — ещё дольше.

Кредитный лимит: устанавливается индивидуально и составляет до 1 млн рублей.

Срок действия: 3 года.

Количество: без ограничений.

Подробная информация по бизнес-картам Сбербанка :https://www.sberbank.ru/ru/s_m_business/bankingservice/cards?utm_source=Facebook&utm_medium=cpm&utm_campaign=bizneskarti

Фото:youth.md

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров