Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Загоскин перед игрой с Динамо

«Город Киров»:

Во вторник, 29 ноября, кировская "Родина" в Первоуральске в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги уступила хозяевам льда "Уральскому Трубнику" 7:4. Наша команда показала, по мнению болельщиков, 2 разных тайма. Если к перерыву мы проигрывали 4:1 (гол на счету Перминова), то во втором тайме игра уже шла не в одну калитку. Однако переломить ход встречи коренным образом не удалось, и в итоге поражение с разницей в 3 мяча (во второй 45минутке голами отметились Бронников, Зубарев и Мороков). В предверии игры с "Динамо", которая состоится завтра в 18:00 на льду стадиона "Родина", тренер кировской команды Игорь Васильевич Загоскин дал небольшое интервью.

- Игорь Васильевич, мы бы хотели узнать ваше мнение по поводу поражения в Первоуральске: почему команда проиграла, чего не хватало в игре?
- Команда сыграла, я считаю, очень неплохую игру в Первоуральске, и наши болельщики, которые ездили, стали очевидцами этого. То есть самой игрой мы довольны. Но, к сожалению, были индивидуальные ошибки, которые мы допустили как в обороне, так и в атаке, не реализовав свои опасные моменты у чужих ворот и допустив нелепые ошибки в обороне, приведшие к голам в наши ворота. Наверное, как раз свои ошибки и отсутствие явных индивидуальных ошибок соперника не позволили прийти к тому, чтобы победить "Уральский Трубник".

- Завтра игра с чемпионом. Как идёт подготовка к матчу и что Вы ждёте от этой игры?
- Чемпион - это всегда лучшая команда в мире, которая в прошлом году всё выиграла, а в этом лишь проиграла в финале Кубка европейских чемпионов "Эдсбюну". Мы, естественно, очень готовимся к этому матчу! Тренерский состав просматривает много видеозаписей, находит как более слабые стороны соперника, так и сильные стороны игры "Динамо". Ребят на эту игру, я думаю, настраивать не надо - они готовы, именно психологически, дать бой! Завтра выйдем и будем стараться. Ведь с такой командой как "Динамо" видно все наши самые главные ошибки и недочёты в работе. И я бы не сказал, что идёт какая то более тщательная подготовка именно к этой игре, так как мы к каждому матчу готовимся, идёт нормальная планомерная работа. И завтра мы очень постараемся порадовать своих болельщиков!

Итак, завтра в 18:00 состоится один из центральных матчей в сезоне для кировской "Родины". Наша команда в родных стенах будет принимать неоднократного чемпиона России и победителя Кубку Мира - московское "Динамо". Безусловно, даже отобрать очки у чемпиона в таком матче для кировских хоккеистов будет сложной задачей. но при достойной поддержке трибун можно ожидать как минимум достойной игры, а как максимум - ... Верим в "Родину"!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров