Новостной портал "Город Киров"
10 сентября, Киров 7,8°
Курс ЦБ 85,46 99,25

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

Заморозки до -4 градусов и гололед: какую погоду кировчанам обещают на выходные

На выходных с 11 по 12 мая в Кирове продолжит господствовать зима. Как сообщают в местном ЦГМС, по ночам кировчан ждут заморозки до минус 3-4  градусов и гололед, хотя днем температура и будет поднимется выше 0 градусов. 

Заморозки до -4 градусов и гололед: какую погоду кировчанам обещают на выходные
Источник фото: Неизвестно

В субботу воздух прогреется до плюс 4-6 градусов, а в воскресенье станет чуть теплее - до плюс 7 градусов. 

При этом осадки никто не отменял - по ночам город будет засыпать мокрым снегом, а днем ожидаются небольшие дожди, тоже со снегом. 

Ветер в ближайшие жни будет менять свое направление с западного на северо-западный и юго-западный, а его порывы могут достигать 13 метров в секунду. 

Ранее мы писали, что из-за непогоды в Кирове перенесли начало летнего туристического сезона. Вместо 11 мая оно пройдет 18 мая. После этого и улица Спасская станет пешеходной. Подробности в нашем материале

Фото редакции портала "Город Киров.RU"

Новости партнеров