Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -6.5°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

Жара и грозы: прогноз погоды на первую неделю августа

После дождливых и прохладных выходных погода снова порадует кировчан зноем. Однако палящие +30 градусов разбавят ливни и грозы, которых на этой неделе ожидается немало. 

В понедельник ожидается небольшой дождь. Ночью +17 градусов. Днем потеплеет до 26 градусов. Во вторник малооблачно. Ожидается гроза. Температура воздуха ночью составит +18 градусов. Днем столбик термометра покажет +31 градус. 

В среду ночью +19 градусов. Днем потеплеет до +25. Синоптики прогнозируют ливень с грозой. В четверг немного похолодает. Температура воздуха ночью +15 градусов, а днем около +22 градусов. В некоторых районах области ожидаются грозы. В городе пройдет небольшой дождь. 

В пятницу ночью столбик термометра покажет лишь +15 градусов. Днем потеплеет, но только до +21 градуса. Дождя не будет, но и солнце не порадует кировчан. Весь день переменная облачность.

Выходные обещают быть дождливыми. В субботу температура воздуха ночью составит +12 градусов, а днем +23. В воскресенье ожидается сильный дождь. Ночью +21 градус, а днем +23 градуса.

Фотография автора
Автор: Катерина Слободчикова

Новости партнеров