Новостной портал "Город Киров"
16 октября, Киров 10,4°
Курс ЦБ 83,76 93,77

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 16+

Женщина в Кирово-Чепецке пошла за водой и пропала

Почти неделю в Кирово-Чепецке ищут пропавшую женщину со светлыми волосами. Как сообщают в поисковом отряде "Лиза Алерт", она таинственно исчезла в прошлую пятницу, 9 октября. В соцсетях местные жители пишут, что видели ее в тот день:

- Это было в районе 18:30-18:40, у киоска с водой в районе Южного. Она говорила, что еще пойдет за водой.

Среди примет пропавшей указаны возраст 68 лет, рост 170 сантиметров, нормальное телосложение и серо-голубые глаза. Одета она была в бежевую куртку, серые штаны с рисунком, бежевый шарф и светло-розовые кроссовки.

Если вы знаете что-нибудь о ее местонахождении, вас просят позвонить по телефонам: 8 (800) 700 54-52 или 112.

Ранее мы писали, что без вести пропавшего кировчанина нашли мертвым. А первоклассник в Кирове сел в автобус и пропал. Чем дело кончилось, вы можете узнать в нашем материале.

Новости партнеров