Новостной портал "Город Киров"
10 февраля, Киров -27,7°
Курс ЦБ 77,65 92,01

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 16+

Житель Кировской области заплатил дочери 750 тысяч рублей ради свободы

43-летний мужчина из  Нолинского района Кировской области задолжал на содержание собственной дочери 750 тысяч рублей. Рассчитываться с долгом он не планировал и даже административная ответственность в виде 40 часов обязательных работ не побудила его к действиям. Тогда судебным приставам пришлось обратиться к Уголовному Кодексу РФ.

Главная картинка новости: Житель Кировской области заплатил дочери 750 тысяч рублей ради свободы
Источник фото: редакции портала "Город Киров.RU"

Часть 1 статьи 157 предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на один год. Лишь испугавшись тюрьмы, мужчина выплатил всю сумму целиком, пояснили в пресс-службе ГУФСПП по региону.

Ранее мы писали про розыск злостного алиментщика, который прячется от своего ребенка в другом регионе. Горе-отец мог сбежать в Ставропольский край. А другой должник из Нововятского района города Кирова выплатил больше 260 тысяч рублей по алиментам, когда понял, что может лишиться гаража. 

Новости партнеров




Статьи по теме: