Новостной портал "Город Киров"
24 февраля, Киров -7,0°
Курс ЦБ 76,75 90,28

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Жители Кирова могут потребовать очистки заснеженных крыш

Мэрия принимает обращения горожан в режиме on-line

Источник фото: Неизвестно

25 ноября 2015. Администрация Кирова проводит акцию «Безопасная крыша», в рамках которой кировчане могут сообщить о необходимости уборки снега с кровли того или иного городского здания. Для этого им нужно зайти на сайт кировской мэрии и нажать на баннер «Безопасная крыша» или перейти по ссылке, заполнив все необходимые поля и прикрепив фотографию.

Сергей Предко, начальник управления организационно-информационной работы администрации Кирова:

- Принцип работы сервиса заключается в отправке обращений кировчан в территориальные управления по районам города согласно адреса обнаружения кровли с неочищенным снегом.

Своевременность уборки будет контролироваться, а в случае неисполнения требований лица, ответственные за содержание крыш, будут наказаны.

Результаты рассмотрения обращений можно узнать по телефонам территориальных управлений:

для Ленинского района - 54-28-43, 54-25-04,

для Октябрьского района- 36-59-47,

для Первомайского района – 35-49-94, 

для Нововятского района - 31-27-86, 31-02-73.

Фото: kotelnich.info

Новости партнеров