Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 11.3°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Жители Кировской области могут записаться на личный прием к специалистам «Газпром межрегионгаз Киров»

Каждую среду, начиная с 5 апреля 2023 года, с 15:00 до 20:00 в «Газпром межрегионгаз Киров» будет осуществляться прием граждан по вопросам газоснабжения.

В апреле, мае и июне встречаться с абонентами и отвечать на их вопросы будут заместитель генерального директора по работе с социально значимой категорией потребителей Игорь Сырчин, начальник отдела по работе с населением Денис Зубов и начальник территориального участка в г. Кирове Дмитрий Малков.

«Мы постоянно проводим приемы граждан, на которых жители Кировской области могут лично задать все интересующие их вопросы по газоснабжению и расчетам за поставку газа нашим специалистам. Такой способ общения позволяет напрямую донести до абонентов важную информацию, а также получить от них обратную связь», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.

Прием граждан будет проводиться по адресу: г. Киров, ул. Розы Люксембург, д.83. Предварительная запись осуществляется по телефону: 8(8332) 35-93-57 в рабочие дни с 8:00 до 17:00.


Кроме того, каждый второй и четвертый четверг месяца с 16:00 до 18:00 прием граждан ведется в «Газпром газораспределение Киров» по адресу: г. Киров, ул. Пугачева, д. 4. Здесь можно получить информацию по вопросам газификации и догазификации, технического обслуживания газового оборудования, техприсоединения объектов капитального строительства. Запись на прием осуществляется по телефону: 8(8332) 56-12-49.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров