Новостной портал "Город Киров"
03 февраля, Киров -29,0°
Курс ЦБ 76,98 90,72

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Жительницу Кировской области оштрафовали за ненастоящий брак с мужчиной

31-летнюю жительницу Котельничского района признали виновной в организации незаконной миграции. Как пояснили в прокуратуре по Кировской области, женщина вступила в фиктивный брак с гражданином Республики Азербайджан, чтобы тому было проще получить российское гражданство. 

Главная картинка новости: Жительницу Кировской области оштрафовали за ненастоящий брак с мужчиной
Источник фото: Неизвестно

При этом пара не проживала вместе и не вела общее хозяйство.

Когда вина так называемой жены была доказана, в качестве наказания суд оштрафовал ее на 15 тысяч рублей. А запись о фиктивном бракосочетании аннулировали. 

Кстати, это не первый подобный случай в Котельничском районе. Ранее жительница Котельнича фиктивно вышла замуж за китайца

Фото: pxhere.com 

Новости партнеров