Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

ЖК «Малахит» лучший

Ассоциация «Союз строителей Кировской области» утвердила результаты профессионального конкурса «Лучший объект капитального строительства»

Им стал ЖК «Малахит», расположенный по адресу ул. Московская, 135.

Комиссия по достоинству оценила внешний вид и внутреннюю отделку здания, инновационные технологии, используемые в строительстве и созданную инфраструктуру.

Неповторимый облик комплексу придают навесные фасады выполнены с применением алюминиевых композитных панелей, керамогранита. Во внутренней и внешней отделке применены натуральные камни (гранит, мрамор).

Нельзя не обратить внимание на необычный оттенок стёкол. Для фасадных окон применены энергосберегающие стеклопакеты, витражное стекло 6 Stopsol phoenix green, закаленное с напылением. Это позволит защитить квартиру от ультрафиолета, чрезмерного нагрева от солнца и охлаждения зимой.

Для удобства жильцов и их гостей установлены высокоскоростные лифты фирмы “KONE”. Системы отопления выполнены из медных труб, что позволит увеличить срок эксплуатации до 10 раз!

Для освещения придомовой территории и мест общего пользования установлены энергосберегающие светодиодные светильники. В доме и на придомовой территории предусмотрена круговая система видеонаблюдения и 3-х ступенчатая система контроля доступа в квартиру.

Для жителей и гостей дома имеется возможность доступа на автостоянку и посещения магазинов, не выходя на улицу – предусмотрена остановка лифта во встроенных помещениях. На придомовой территории установлены уличные спортивными тренажеры. Покрытие площадки для игры в мини-футбол, волейбол, баскетбол выполнено из резиновой крошки, места отдыха оборудованы бесплатным wi-fi.

В шаговой доступности от дома установлен новый остановочный павильон для общественного транспорта, оборудованный точкой бесплатного wi-fi.

Перечень вакантных квартир и планировок доступен на сайте.

Консультанты отдела продаж АО «Кировский ССК» ответят на все вопросы и пригласят на индивидуальный просмотр квартир  71-44-44.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров