Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

ЖК «На Казанской» — для тех, кто ценит комфорт!

Планируете покупку недвижимости, но теряетесь в многообразии вариантов? ЖК «На Казанской» — дом, в котором, безусловно, мечтал бы жить каждый

ЖК «На Казанской» заслуженно признан лучшим жилым домом 2019 года*.

Дом возведен полностью из кирпича, что придает экстерьеру здания респектабельности, а классический вид дома надолго останется актуальным и привлекательным.

Для каждой семьи, проживающей в этом доме, предусмотрено парковочное место. И это очень высокий показатель обеспеченности машиноместами для центра города. Есть подземный и наземный паркинг.

На придомовой территории расположены игровые площадки для детей разного возраста, а также места для занятия спортом.

Светлые, со вкусом отделанные подъезды с оригинальным дизайном: красивые почтовые ящики, большие декоративные часы и зеркала.

Все самые сложные работы в квартирах уже выполнены: качественная стяжка пола, электрическая разводка, установлены долговечные биметаллические радиаторы Rifar, автономная система пожаротушения и счетчики, окна и лоджии остеклены двухкамерными стеклопакетами, установлены надежные входные двери.

В ЖК «На Казанской» осталось всего 7 квартир площадью от 72,5 до 85,7 кв. метров. Каждая планировка тщательно продумана: предусмотрены две изолированные комнаты с большой кухней-гостинной с двумя окнами, функциональные прихожие, большие лоджии, раздельные санузлы и отдельная гардеробная комната.

Не упустите шанс стать обладателем квартиры в лучшем жилом доме* ЖК «На Казанской»! Задавайте вопросы, записывайтесь на экскурсию:

Звоните прямо сейчас (8332) 7777-69.

Или оставьте заявку на сайте и мы вам перезвоним

__________________

Группа компаний «Дело и Деньги»

С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!

* По итогам конкурса «Лучший объект капитального строительства — 2019» в номинации «Жилые дома», проводимого Ассоциацией «Союз строителей Кировской области»

Услугу предоставляет ИП Павлов Никита Константинович ,ИНН 434583086879 ОГРНИП 316435000098047, Адрес корреспонденции: 610004, Кировская область, г. Киров, ул. Профсоюзная, д. 1, оф. 703, Подробности в отделе продаж по тел. (8332) 77-77-69. Настоящее предложение не является публичной офертой.


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров