Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 93.59 99.79
Жизнь в городе

Зима берет свое: на неделе в Кирове вновь сильно похолодает

Морозы могут ударить уже в пятницу

Синоптики рассказали о погоде в Кирове на ближайшую праздничную неделю с 4 по 10 января. Так, если до пятницы ожидается комфортная температура, то уже в конце недели в городе вновь будет морозно. Об этом информирует Gismeteo.

В частности, в понедельник и вторник днем ожидается всего -2...-3 градуса, ночные температуры в эти дни могут опуститься до -5…-9 градусов. 

В среду дневная температура составит -5 градусов, ночная -7 градусов. 

Похолодание начнется уже вечером в четверг, когда температура понизится до -14 градусов. К слову, в первые четыре дня в областном центре ожидается пасмурная погода и небольшой снег.

В пятницу утром прояснит: прогнозируется переменная облачность, температура составит -15 градусов. В ночь с пятницы на субботу станет еще холоднее -22 градуса.

Днем в субботу столбик термометра опустится до -17 градусов. Холоднее всего, по прогнозам синоптиков, будет в ночь с субботы на воскресенье: тогда температура понизится до -24 градусов. Однако уже в воскресенье днем немного потеплеет — температура составит -13 градусов. В выходные ожидается переменная облачность, возможен небольшой снег.


Фотография автора
Автор: Ольга Князева

Новости партнеров