Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

70 «дополнительных» миллионов на ремонт дорог распределят 20 июня

Автомобилисты все-таки дождутся заделки ям на улице Павла Корчагина

14 июня 2016. Дополнительные средства на ремонт кировских дорог будут распределены ориентировочно 20 июня. Об этом сообщил начальник управления благоустройства и транспорта горадминистрации Вячеслав Симаков.

По словам Вячеслава Николаевича, на прошлой неделе сплошной ремонт дорог был временно приостановлен из-за погоды, но устранение ям на аварийных участках улиц продолжалось. На текущую неделю запланирована укладка асфальта на Карла Маркса, а также подготовительные работы на Профсоюзной и Ленина.

А в последней декаде июня на кировские дороги прольется целый денежный дождь – в планах сразу 3 аукциона по выбору подрядчиков, которые потратят 70, 131 и150 миллионов рублей на ремонт  улиц. Самый, пожалуй, долгожданный аукцион – по распределению «дополнительных» 70 миллионов рублей – состоится 20 июня. Напомним, что согласно результатам голосования, в первую очередь эти деньги должны быть потрачены на ремонт улицы Павла Корчагина, который, как обещал ранее Владимир Быков, начнется уже в конце июня.

Фото: misanec.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров