Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Что бы кировчане спросили Путина, оказавшись перед ним?

Президент должен приехать до конца лета в Киров

Стало известно, что этим летом в Киров нанесет визит Президент РФ Владимир Путин. Только дата его прибытия была окутана тайной. СМИ сообщали, что Путин приедет в конце июля. Недавно информацию обновили: президент приедет 8 августа. Точной даты мы пока назвать не можем.

У кировчан есть много насущных вопросов к действующему президенту, и есть много вещей, которые людям хочется сказать. Мы провели небольшой опрос среди рядовых жителей Кирова и общественных деятелей.

Михаил:
— Я бы попросил его помиловать Никиту Белых. Человека уже реально жалко.

Данил:
— Попрошу его, чтобы он занимался не внешней политикой, а внутренней.

Марина:
— Зачем нам такая огромная, но нищая страна? Запустить бы на заброшенные просторы нашей родины иностранцев, каких нибудь японцев трудолюбивых, они бы хоть как-то возродили поселки, деревни и т. д.

Дмитрий:
— Я бы спросил у него, почему в тоталитарной, как пишут СМИ - Белоруссии, может выступать группа, позиционирующая себя как революционная. Почему та же самая группа, не может выступить в свободной России? Речь о новом коллективе Сергея Михалка - BRUTTO. Зачем уподобляться "дикой" Украине и мешать политику и творчество?

Юрий:
— Почему вы так боитесь инакомыслящих?

Виталий Брамм, общественный деятель:
— Я бы ему сказал: «Привет».

Анатолий Курбатов, общественный деятель:
— Мне нечего спросить у Путина.

Путин посещал наш город только один раз: в 2011 году, еще в качестве премьер-министра. А в конце января текущего года Дмитрий Медведев нанес визит в Киров. Тогда он посетил ВКО «Алмаз – Антей», и провел совещание в Правительстве. Медведев заверил рабочих в стабильном завтрашнем дне.  

 

Фото:mayaksbor.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров