Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Горячую воду в южной части города отключат 23 июня

Горячую воду в южной части города отключат 23 июня

Второй этап гидравлических испытаний перенесен из проведения форума «БиоКиров-2014»

11 июня. Отключение горячей воды в Кирове. Проведение второго этапа гидравлических испытаний, отключение домов от горячего водоснабжения в южной части города Кирова планировалось на 17 июня. Но теперь по просьбе администрации города в график проведения гидравлических испытаний внесены некоторые изменения.

Дело в том, что 17 и 18 июня в Кирове на площадке Вятского государственного университета пройдет II международный экономический форум «БиоКиров-2014», поэтому отсутствие горячей воды доставит массу неудобств для гостей города.

Напомним, что самым важным гостем на открытии форума должен стать Премьер-министр России Дмитрий Медведв, прибытие которого в университет ждут во второй половине дня 17 июня.

Пресс-служба ОАО «Кировская теплоснабжающая компания»:
— Второй этап гидравлических испытаний переносится на неделю позже, начнется 23 июня и продолжится до 27 июня. От горячего водоснабжения будет отключена южная часть города от проспекта Строителей-улицы Воровского, район Зонального, часть центра города. В дома северной части города вода будет подаваться в обычном режиме.

Что касается первого этапа гидравлических испытаний, который проводился с 19 мая, пресс-служба «КТК» сообщает, что сейчас все дома, на тепловых сетях которых были обнаружены дефекты, подключены к горячему водоснабжению.

Фото: sevnews.info

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров