Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 93.59 99.79
Жизнь в городе

Лето пришло в Киров: люди вcюду загорают и купаются

Синоптики пока не ошиблись с прогнозом на эту неделю

После долгой череды ливней, грязи и размытых тропинок, наконец в Киров пожаловало лето. По прогнозам синоптиков эта неделя обещает быть солнечной, и пока прогноз соответствует действительности. Девушки наконец достали из шкафа юбки и сандалии, парни нарядились в шорты, майки и сланцы.

Лето пришло в Киров: люди вcюду загорают и купаются

Кировчане выбрались на улицу гулять и наслаждаться лучами солнца. В парке у Цирка некоторые горожане не стесняются и загорают на полянке, пока выпала такая возможность. Другие катаются на лодках в пруду, а третьи просто сидят на скамейках в тени. Выпускникам школ, колледжей, вузов и тем, у кого сегодня выпал выходной, очень повезло.

Лето пришло в Киров: люди вcюду загорают и купаются


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Несмотря на запреты Роспотребнадзора по Кировской области на купание в Вятке, кировчане плещутся на мели. А что им остается делать в такую жару? Пляж конечно не забит, но желающих позагорать пришло много. На Набережной Грина также люди гуляют, закупаются мороженым и загорают.

Лето пришло в Киров: люди вcюду загорают и купаются

Может все-таки кировчанам повезет, и купальный сезон откроют? Изначально сезон хотели открыть 23 июня, но погода испортила все планы и открытие купального сезона отложилось на неопределенный срок. Остаётся надеяться, что погода будет благосклонна к нам, и кировчане смогут освежиться в водах Вятки.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров