Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

На парковке рядом с отелем Hilton установят палатки

На разделительной полосе начались работы по восстановлению дорожного покрытия

15 апреля 2015. Дороги в Кирове. Внимание горожан привлекли насыпи, которые появились на днях на разделительной полосе напротив отеля Hilton.

Ранее при открытии отеля Hilton звучала информация, что разделительную полосу используют для парковки клиентов отеля. Однако в организации нам данную информацию не прокомментировали.


Есть что сказать? Обсуди на «Город Киров.RU»


Как будет использован участок в дальнейшем, есть лишь предположения, но на данный момент площадку готовят для празднования Дня Победы.

Пресс-служба администрации МО «Город Киров»:
— Уровень дороги на данном участке ниже необходимого, поэтому площадку заасфальтируют. В дальнейшем там появятся палатки, которые будут использоваться в День празднования Юбилея Победы. Как она будет функционировать дальше — для парковки или в качестве места для проведения городских мероприятий, - пока неизвестно.

На парковке рядом с отелем Hilton установят палатки

Отметим, что ранее участок у отеля и Цирка был обозначен как основная площадка для празднования 9 Мая. На проспекте хотят установить сцену с оборудованием сидячих мест и шатры. Правда, как схематично будет выглядеть место празднования, не обозначают.

Отрезок Октябрьского проспекта от улицы Милицейской до Красноармейской нередко служит территорией для проведения городских мероприятий: в День города или День рождения Ленинского района. Так в 2012 году в 50-летие района прямо у Цирка смонтировали сцену, на которой выступил Дмитрий Маликов. В прошлом году в юбилей города Кирова по своеобразному кольцу «гоняли» на мотоциклах и картах.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров