Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

СМИ: Никита Белых хотел жениться в СИЗО

Избранницей губернатора могла стать 30-летняя поэтесса

27 июля 2016 год. Арест Никиты Белых. По информации ren.tv. Никита Белых попросил разрешения заключить брак в СИЗО.

Планировалось, что свадьба состоится сегодня, 27 июля, но федеральные СМИ сообщили, что следователь пока не дал разрешение на бракосочетание, свадьба состоится, скорее всего, на следующей неделе. О том, что свадебная церемония должна была состояться подтвердил и близкий друг Никиты Белых Алексей Венедиктов, в своем twitter, где он даже выложил фото избранницы губернатора. 

СМИ: Никита Белых хотел жениться в СИЗО

О самой избраннице Никиты Юрьевича известно немного. Девушку зовут Екатерина, ей 30 лет. Со слов СМИ, губернатор Кировской области познакомился со своей возлюбленной в социальных сетях.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Также сообщается, что это не совсем обычный роман, без клубов и тусовок, пара встречалась рядом с домом девушки, они гуляли, читали стихи, беседовали о философии (Екатерина – выпускница философского факультета МГУ).

Сама девушка характеризует себя в социальных сетях как: «поэтесса, наблюдатель, философ».

Напомним, 25 июня Басманный суд Москвы санкционировал арест губернатора Кировской области на два месяца, до 24 августа. Ему было предъявлено обвинение в получении взятки в 400 тысяч евро.  

Интересно, что многие друзья и близкие Никиты Белых не верят, что он мог взять взятку. Известные люди из совершенно разных сфер характеризуют Никиту Юрьевича как умного и мудрого человека, у которого отсутствуют меркантильные привычки

Позже стало известно, что он не подавал заявления о намерении жениться, а лишь поинтересовался, возможно ли это сделать в условиях содержания под стражей.

Фото:vk.com, twitter.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров