Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Стало известно, когда начнется суд по делу об убийстве супругов Огарковых

Первое заседание назначено на 10 апреля 

5 апреля 2017. В прошлом месяце следователи завершили расследование по делу об убийстве Маргариты и Александра Огарковых, которое было совершено весной прошлого года. А сегодня порталу «Город Киров.RU» стало известно, когда его начнет рассматривать суд. 

Как сообщили в пресс-службе судебного департамента Кировской области, первое заседание назначено на 13:30 часов дня 10 апреля, в понедельник. Дело будет рассматриваться в Кировском областном суде, а вести его будет судья Алексей Заколюкин.

Напомним, главным подозреваемым в данном случае проходит некий Константин Шихов, который был лично знаком с супругами Огарковыми и в роковой день пришел к ним на квартиру. Однако там была одна Маргарита, с которой у него завязалась ссора. В итоге он задушил девушку, а на следующее утро расправился и с ее мужем. О содеянном он рассказал своему приятелю Олегу Чикишеву, вместе с которым они перевезли тела на другую квартиру, а также продали имущество убитых, похищенное с места преступления. После этого Константин Шихов выехал из города, а вот Чикишев остался. Его и взяли первым. 

Добавим также, что предполагаемый убийца свою вину признал. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров