Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Южная часть города останется без горячей воды. График

Южная часть города останется без горячей воды. График

Теплоснабжающая компания опубликовала список домов, в которых отключат воду

19 июня 2014. Отключение горячей воды. С 23 июня в Кирове начнется второй, завершающий этап гидравлических испытаний. На этот раз горячей воды не будет в южной части города. Напомним, что проверку теплосетей перенесли в связи с приездом в город премьер-министра Дмитрия Медведева и проведением «Биофорума 2014».

Срок окончания работ назначен на 27 июня. В графике теплоснабжающей компании плановое подключение воды значится только через две недели — 6 июля, так как по законодательству 2 недели - это максимальный срок, после чего вода должна появиться.

Запасаться терпением стоит жителям некоторых домов по улице Азина, Базовая, Волкова, Воровского, Горького, Грибоедова, Калинина, Комсомольская, Конева, Короленко, Кочкиной, Красина, Левитана, Маклина, Некрасова, Попова, Сурикова, проспект Строителей, Производственная, Пугачева, Солнечная, Чапаева, Мира, Щорса. С полным графиком отключения — подключения горячей воды, а также номера домов, которые с понедельника следующей недели останутся без воды можно в готовом графике ТГК 5.

График подачи горячей воды можно уточнить по многоканальному телефону 8(8332)716-716.

Первый этап гидравлических испытаний проводился с 19 по 23 мая. Не все жители города остались довольны, отмечая качество воды после включения и неожиданные отключения.

Наталья Юкина:
— Воду дали, но идет грязная с песком

Анна Коротаева:
— Горячая вода пропала одновременно с теплом на улице, может это как-то взаимосвязано? Тогда будем ждать тепла...Потому что горячей воды на Попова в Чистых прудах до сих пор нет.

Стоит отметить, что осенней проверки теплосетей в городе не будет.

Фото: mchs.gov.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров