Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Чем для кировчан закончился поход в кафе?

Книга отзывов банкетного комплекса «АпельсинКа»

Хотите организовать праздник, но не знаете где его провести? К вопросу места действительно стоит подойти серьёзно, ведь от него в итоге зависит всё мероприятие. В первую очередь лучше лично посетить запланированный банкетный зал, но все заведения обойти трудно. Поэтому очень часто, мы доверяем мнению своих друзей и знакомых, иначе говоря тем «кто уже попробовал».

Свадьба Киров: банкет в кафе "Апельсинка"

Зная этот проверенный метод, банкетный зал «АпельсинКа» решил сэкономить ваше время и опубликовал свою книгу отзывов. Вот что о нём рассказывают кировчане.

Все отзывы опубликованы без изменений.

— Свадебное торжество проводили в банкетном зале №4. Все очень понравилось: замечательная кухня, вкусные блюда. Очень вежливое обслуживание. Огромное спасибо всему коллективу, и особенно, Даше. Всем советуем проводит в данном заведении торжества.

Банкет в Кирове: кафе Апельсинка

Выражаем большую благодарность обслуживающему персоналу, а именно официанту Дарье! Все очень быстро, вкусно, великолепно! Дарья вежливая, заботливая, порадовало! Придем вновь, очень просим, чтоб к ней. Побольше бы таких активных, позитивных и приветливых. желаем и в дальнейшем работать на этой ниве! Вы умнички! Молодцы! Самые лучшие!

 Сегодня, 15.07.2017 у нас было прекрасное торжество. Нам очень понравилось обслуживание. По любой просьбе рядом находилась официант Дарья. ей отдельно спасибо . Благодарим весь коллектив кафе. Спасибо!

 Организация свадьбы в Кирове: банкетный комплекс Алельсинка

Огромное спасибо коллективу "АпельсинКа", и в частности, Ирине, за прекрасное обслуживание свадьбы. Мы очень вам благодарны. Всем желающим даем совет: отмечайте свои праздники здесь. Не пожалете! Спасибо!

Банкетный комплекс Алельсинка: организация свадьбы в Кирове

Увидеть все отзывы или оставить свой вы сможете посетив банкетный зал лично. Отдыхайте только в проверенных заведениях, доверяйте профессионалам - банкетный зал «АпельсинКа» сделает ваш праздник незабываемым!


ВконтактеБанкетный комплекс «АпельсинКа»
Киров, ул. Кольцова, д. 3
Телефоны: +7(8332) 49-36-73, 42-41-40, 49-35-21
Email: apelsin-kirov@mail.ru, 01temp@mail.ru

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров