Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Известны подробности по инциденту с избиением мужчины в Кирово-Чепецке

Что с ними теперь будет, решит Следственный комитет

Видео с избиением пожилого мужчины в Кирово-Чепецке вызвало среди пользователей Сети огромный резонанс. Все следят за тем, какое наказание получат обидчики.

В УМВД РФ по Кировской области нашей редакции прокомментировали, что все подростки были доставлены в отдел полиции. Всего их было четверо — двое несовершеннолетних, один совершеннолетний и девушка-оператор за кадром. Что касается последней, то она никаких противоправных действий не совершала.

Подростки уже написали объяснительные. А дело было передано Следственному комитету по Кировской области. Какие меры в их отношении будут предприниматься, станет известно после процессуального решения.

Известно, что и потерпевшего тоже доставили в отдел полиции. Отметим, что мужчина не стал писать заявление на подростков после избиения. Его личность была установлена сотрудниками полиции.

Напомним, что на видео один из нападавших разбрызгал перцовый баллончик в лицо мужчине, после чего ударил его в живот. А второй подросток ударил мужчину с ноги в голову. Причиной для этого стал отказ пострадавшего отдать им деньги. 

К слову, все участники этого видео заблокировали свои страницы в социальных сетях.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров