Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Кировчане оценили подготовку Театральной площади к Новому Году

Многие остались недовольны украшением

Несмотря на то, что открытие главной елки в Кирове состоится сегодня, работы по ее подготовке завершились еще вчера. И кировчане смогли оценить убранство.

В группе «Типичный кировчане» они делятся впечатлениями:

- Постарались, конечно, но мрачновато выглядит и без вкуса вообще. Как после бомбежки валяются куча осколков льда повсюду, мусор и бумага какая-то, на краю ушицы мусорка льда некондиционного, недоделок много. Наверное, очень сильно торопились перед открытием и переживали сильно и только голову не забыли забрать свою... Горку б/у гипсокартоном облепили облезшим да и доска была низкого качества, краской несет аж не хочется на горку заходить.... Да и раньше горки были большие и широкие, а сейчас и 3-ем зайти тесновато. Для галочки в общем сделано быстрее. Надеюсь хоть не травмоопасная в этот раз. Что же вы делали братцы все это время, когда с первых чисел месяца можно все спокойно сделать. Это на 13-16 млн.? Шутники...максимум что тянет по затратам на 5-7.

- В прошлом году никакого желания не было идти туда ,а в этом и подавно! Люди у себя во дворах устраивают куда качественнее праздник и с минимальными вложениями!

- В группе была серия фото снежных работ 70-х годов горок на площади, вот это класс! Вот такое искусство нужно возродить, а не это.
Как мы видим, в основном люди выказывают недовольство, однако есть среди кировчан и оптимисты, которые подмечают, что у властей еще время навести в центре города порядок и красоту.


Побывать на Театральной площади удалось и журналисту портала «Город Киров.RU». Подробный фоторепортажс описанием вы можете посмотреть здесь.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров