Новостной портал "Город Киров"
08 мая, Киров 16,9°
Курс ЦБ 74,62 87,89

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

На Театральной площади прошел пикет против повышения цен на бензин

Мероприятие собрало чуть больше 10 человек

Источник фото: Неизвестно

То, что на главной площади города пройдет пикет против повышения цен на топливо, было анонсировано на днях. Неизвестно, сколько человек собрало бы это мероприятие, если бы не плохая погода.

И несмотря на дождливый, ветреный субботний день, к памятнику пришло 12 человек. Туда же подтянулись и трое полицейских, чтобы контролировать порядок в общественном месте.

Представители партии КПРФ (а именно она и является организатором пикета) развернули красные флаги с символикой серпа и молота и растянули баннер с надписью: «Дорожают продукты, бензин, ЖКХ. Не доводите народ до греха!».

Правда, мероприятие привлекло только представителей СМИ, поскольку прохожие кировчане из-за погоды не подходили к пикетирующим, и даже не останавливались посмотреть. Да и в этот день прохожих на «Театралке» было мало, поскольку сегодня рабочий день.

Новости партнеров