Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Полиция в Кирове проводит проверку по факту избиения учительницы

В учебное заведение, где произошел скандал, уже направили патрульный наряд

9 декабря 2017
. Ранее мы писали, что кировский юрист Антон Долгих, который оказался участником скандала между школьной учительницей и родителями ученицы, собирается подать заявление в полицию. И, похоже, тянуть с этим он не стал. Как сообщили в УМВД по Кировской области, соответствующий документ уже поступил в их ведение. А поэтому проверка по факту началась.

УМВД по Кировской области:

- 6 декабря в одном из учебных заведений города Кирова произошел конфликт между отцом ученицы, педагогом и ее представителем. Поступившее заявление от представителя педагога о причиненных в ходе конфликта побоях было зарегистрировано в дежурной части УМВД России по Кировской области. На место – в учебное учреждение - был направлен патрульный наряд. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, родители обвинили учительницу русского языка из кировского лицея в фальсификации оценок и вымогательстве денег за репетиторство. При этом их поведение, по словам юриста, вышло далеко за рамки дозволенного. Когда матери, а по совместительству подполковнику полиции заявили, что за клевету на нее могут завести дело, она вызвала своего мужа. А тот, не задумываясь, сразу полез в драку. Итог: сломанный зуб у юриста и удары ногой и кулаком в глаз учительницы. 

Фото: vladtime.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров