19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58

«Родина» уступила в гостях столичному «Динамо»

Его Шицко оформил дубль

Сегодня в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, кировская «Родина» в подмосковном Красногорске встречалась с московским «Динамо». Именно в подмосковье в данный момент бело-голубые проводят свои матчи.

Уже на 7 минуте хозяева открыли счет в матче, на 28 минуте «экс-родинец» Барбаков удвоил преимущество «Динамо».

С этим счетом команды и ушли на перерыв.

Кировчане играли от глубокой обороны. Стараясь играть на контратаках. На 60 минуте одна из таких атак завершается хлестким ударом Егора Шицко, с которым Андрей Рейн не справляется.

Однако спустя 9 минут бело-голубые восстановили разницу в счете. Но и на это «Родина» смогла ответить своим голом. Все тот же Шицко буквально разорвал оборону «Динамо», которая сегодня явно не была в своей лучшей форме.

К чести хозяев, они практически сразу нашли чем ответить, установив окончательный итог матча - 4:2.

Напомним, «Родина» отправилась в выездное турне, где по мимо сегодняшнего матча сыграет в Мурманске и Казани.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня