Новостной портал "Город Киров"
Срочно !

Что изменится для жителей Кирова в 2026 году

01 января, Киров -11,1°
Курс ЦБ 78,23 92,09

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Вокзал в Кирове приведен в повышенную готовность для предотвращения распространения коронавируса

Дезинфицировать пути и поезда стали чаще

Главная картинка новости: Вокзал в Кирове приведен в повышенную готовность для предотвращения распространения коронавируса
Источник фото: Неизвестно

Информацию подтвердили нашей редакции в пресс-службе РЖД по Кировскому региону. Нам пояснили, что если раньше процедуру дезинфекции проводили раз в сутки, то сейчас это будет происходить чаще. Сотрудники РЖД приведены в повышенную степень готовности в том числе из-за вспышки коронавируса в Китае.

Команда поступила по всем вокзалам страны — запас дезинфицирующих средств у работников должен быть неограниченным, подчеркнули в пресс-службе. Пассажирские поезда также обрабатываются дезинфицирующими средствами.

К слову, сегодня, 31 января, в России выявили первые два случая заболевания коронавирусом — зафиксированы заболевшие в Тюменской области и в Забайкальском крае.

Фото: kirovnet.ru

Новости партнеров