Новостной портал "Город Киров"
09 сентября, Киров 13,8°
Курс ЦБ 86,47 100,5

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

1750 кубометров мусора: в Кирово-Чепецком районе объявлен тендер на ликвидацию свалок

В Кирово-Чепецком районе объявлен аукцион на ликвидацию несанкционированных свалок. Соответствующее объявление появилось на сайте Госзакупок.

1750 кубометров мусора: в Кирово-Чепецком районе объявлен тендер на ликвидацию свалок
Источник фото: Неизвестно

Начальная цена контракта составляет 3 046 666 рублей. Подрядчику предстоит убрать 1750 кубометров твердых коммунальных отходов (ТКО) в нескольких населенных пунктах, включая деревни Федяково, Загребинцы, Трёхречье, Рублёво, Цепели, сёла Кстинино, Голодница, Бурмакино и СНТ «Колос». Также необходимо ликвидировать свалку между селом Кстинино и деревней Глушиха, а также четыре свалки в селе Полом.

Работы должны быть завершены до 30 июня. Заявки на участие в тендере принимаются до 25 марта.

Напомним, что ранее в Верхошижемье ликвидировали несанкционированную свалку. Этого добилась местная прокуратура после многочисленных жалоб жителей.

Фото: “Город Киров RU” 

Новости партнеров