Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Астрологи назвали 3 знака зодиака, которых ждет крупная удача на неделе с 22 ноября

На неделе с 22 по 28 ноября представителей трех знаков зодиака ждет немалый успех. Астрологи рассказали, кому и в чем повезет.

Самыми крупными везунчиками, конечно, будут Скорпионы. Сейчас вам будет везти буквально во всех начинаниях. Вы можете смело начинать новые дела, увольняться с работы и успешно устроиться на новую, влюблять в себя кого-то важного для вас и наконец начинать отношения. Но будьте осторожны, кто-то может позавидовать тому, как хорошо у вас все складывается. Недруги будут пытаться вставить вам палки в колеса, но не думайте останавливаться. Это только ваша жизнь и вам решать, как поступать.

Не меньше повезет и Овнам. Если до этого у вас был трудный период в жизни, все не ладилось, казалось, что выхода больше нет, то как раз сейчас начнется новый период. Постарайтесь заранее не настраиваться на негатив, как вы уже привыкли. Если крупно мечтать и не забывать верить, то вам удастся добиться многого. Одиноких представителей знака ждет судьбоносная встреча, которая может перерасти во что-то более крупное.

Кстати, удача улыбнется еще и Стрельцам. Только вот вам пока что только в рабочем плане. Вы смело можете просить у начальства повышения по карьерной лестнице или увеличения зарплаты, вам не смогут отказать. Особенно после того, как на этой неделе вы будете справляться со всеми сложными задачами.

Меньше всего повезет Львам, Рыбам и Девам. Но не отчаивайтесь, неделя пройдет не так плохо. Просто доверяйте своей интуиции.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров