Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
30 сентября, Киров 8.1°
Курс ЦБ 97.41 103.16
Происшествия

Атака нефтебазы в Рязанской области: неизвестный беспилотник оставил вмятину на резервуаре с бензином

Атака произошла ранним утром 17 сентября. Беспилотник самолетного типа попытался повредить резервуар с бензином, пишет Baza.

В половине пятого утра 17 сентября беспилотный летательный аппарат самолетного типа попытался атаковать нефтебазу "Роснефти" в Рязанской области. Атака произошла в Железнодорожном районе.

Как сообщает Baza, удар пришелся на резервуар с несколькими тысячами тонн бензина. Обошлось без происшествий: дрон оставил небольшую вмятину на резервуаре.

Информацию о том, чей беспилотник и откуда его запустили, выясняют спецслужбы.

Также, по информации Минобороны России, в предыдущие сутки ВСУ совершили атаки на регионы страны. Так, в 20:30 средства ПВО сбили два беспилотника над юго-западной частью полуострова Крым. В 20:40 пресекли атаку одного дрона на Белгородскую область. Позже, в 21:30, еще один БПЛА уничтожили над юго-западной частью полуострова Крым.

Фото: тематическое / ПАО "НК "Роснефть"

Фотография автора
Автор: Артем Зубков

Новости партнеров