Новостной портал "Город Киров"
24 марта, Киров 1,3°
Курс ЦБ 84,64 91,43

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 0+

Авария на маршруте 46: в Кирове проверяют обстоятельства столкновения

В Кирове произошла авария с автобусом, в котором пострадали два человека. Об этом только что рассказали в Госавтоинспекции Кировской области.

Главная картинка новости: Авария на маршруте 46: в Кирове проверяют обстоятельства столкновения

2 марта в 8:30 у дома 48 в слободе Лосево Кирова произошло столкновение автобуса Нефаз, следовавшего по маршруту № 46, и автомобиля “Лифан”. В результате аварии пострадали две женщины — водитель и пассажир легкового автомобиля.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. Проводится проверка, в ходе которой уточняются причины и обстоятельства ДТП. Подробности инцидента выясняются.

Напомним, что в январе в Кировской области произошло 11 аварий , в котором приняли участие дикие животные. Одна из них случилась на трассе “Вятка” в Яранском районе. Водитель иномарке не успел затормозить, когда на дорогу вышел лось.

Фото: Госавтоинспекции Кировской области

Новости партнеров