Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Автошкола Наставник в Санкт-Петербурге: что нужно знать?

Чтобы научиться уверенно управлять транспортным средством в любых дорожных условиях, важно проходить обучение под руководством высококвалифицированных преподавателей и опытных инструкторов

Автошкола «Наставник» ориентирована на то, чтобы сформировать у курсантов все необходимые навыки, которые не только помогут успешно сдать экзамен в ГИБДД, но и в дальнейшем осуществлять безаварийное вождение spbavtoshkola.ru.

Обучение в автошколе с первых дней

Изучение теории всегда должно подкрепляться практикой. Это общеизвестное правило преподавания. Только так можно добиться прочного закрепления знаний правил дорожного движения с одновременным формированием необходимых умений при нахождении за рулем автомобиля. Практика автошкол, которые сначала дают теорию, и лишь потом в сжатые сроки выкатывают положенные часы на автомобиле, является не самой удачной. Мы идем по другому пути, более эффективному с точки зрения получения надежного образования.

Теорию сразу закрепляем практикой

Знания по каждому теоретическому блоку немедленно закрепляются на дороге - за рулем автомобиля. Сразу после записи в автошколу наши ученики начинают на практике отрабатывать различные упражнения, применяя полученные на лекциях знания в реальных условиях. Благодаря раннему началу практических занятий, к концу обучения успевают сформироваться уверенные навыки.

Водите тогда, когда Вам удобно

Мы понимаем, что занятия в школе вождения наши курсанты совмещают с учебой или работой, поэтому даем возможность выбрать удобный график. Вы сами обговариваете с инструктором время первого занятия, согласовываете последующее расписание. Вы всегда сможете связаться с инструктором по телефону или в личном кабинете онлайн, чтобы обсудить возможные изменения.

Более 35 площадок для вождения

Наша автошкола имеет несколько площадок по всему городу. Поэтому у вас всегда есть возможность выбора наиболее удобного местоположения для вождения. Инструктор, по вашему желанию, сможет подъехать к любой станции метро, откуда вам удобно будет начать занятия. Вы также сможете согласовать с наставником место встречи при помощи личного онлайн кабинета ученика. Вы сможете приехать на урок, потратив минимум времени на дорогу.

Отработка экзаменационных маршрутов

Дополнительным преимуществом для наших учеников при сдаче вождения в ГИБДД является возможность отработать все учебные маршруты. Ведь даже опытный водитель на незнакомой дороге не всегда может быстро сориентироваться. Наши курсанты увереннее чувствуют себя на экзамене благодаря возможности вместе с инструктором изучить все нюансы маршрута, по которому они поедут с представителем ГИБДД на экзамене.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров