Новостной портал "Город Киров"
31 марта, Киров 3,3°
Курс ЦБ 81,3 93,44

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Банда несовершеннолетних похитила подростков из Кирова, чтобы заработать на иностранцах

Банда подростков похитила трех несовершеннолетних студентов техникума из Яранска. Об этом сообщает telegram-канал "Shot".

Банда несовершеннолетних похитила подростков из Кирова, чтобы заработать на иностранцах
Источник фото: Неизвестно

В начале октября в одном из техникумов города пропали три подростка. Как выяснили журналисты "Shot", несовершеннолетние были похищены другими подростками. 

Сначала кировчан ночь продержали в подвале (фото слева вверху), а затем вывезли в офис в Чебоксары (фото справа). Там подростков заставляли переписываться с иностранцами с левых женских аккаунтов и выманивать деньги. Тех, кто отказывался работать, "мотивировали" жестокими избиениями.

Подростков, которые занимались киднеппингом, было трое. Всем им от 15 до 18 лет. Они искали скромных и непопулярных подростков из неблагополучных семей возле учебных заведений.

Когда пропавших студентов из Яранска нашли, в подвале с ними было еще два пленника.

Двух киднепперов задержали, поиск еще одного продолжается.

Официального комментария УМВД по Кировской области пока нет.


Фото - Telegram-канал "SHOT"

Новости партнеров