Новостной портал "Город Киров"
08 июля, Киров 13,4°
Курс ЦБ 78,72 92,41

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 16+

Боец из Лебяжского района погиб в зоне проведения спецоперации

В зоне проведения спецоперации погиб житель Кировской области Колдыбаев Алексей Валентинович. Об этом сообщили в администрации Лебяжского района.

Главная картинка новости: Боец из Лебяжского района погиб в зоне проведения спецоперации
Фото: Город Киров.ru

Военнослужащий пал смертью храбрых, выполняя свой гражданский долг.

Руководство округа от лица всего населения выражает глубочайшие соболезнования семье, родным, товарищам и всем, кто ценил и любил Алексея Валентиновича Колдыбаева

Церемония прощания с храбрым военнослужащим состоится 27 июня 2025 года в 11:00 по местному времени в деревне Индыгойка, Лебяжского района возле монумента солдату-освободителю.

Администрация Лебяжского района приглашает всех, кто знал героя, отдать дань уважения его памяти, проститься и проводить его в последний путь.

До этого сообщалось, о том, что в Малмыжском районе простились с участником спецоперации, ранее пропавшим без вести.

Новости партнеров