Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров 0,5°
Курс ЦБ 84,84 96,92

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 12+

Бывший губернатор Кировской области Игорь Васильев стал директором парка "Патриот"

Бывшего губернатора Кировской области Игоря Васильева назначили новым руководителем военного парка "Патриот" в Московской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на свои источники. Прежде это место занимал Вячеслав Ахмедов, которого освободили от должности из-за уголовного дела. В 2025 году суд отправил его в колонию на пять лет из-за мошенничества в особо крупном размере и служебного подлога.

Бывший губернатор Кировской области Игорь Васильев стал директором парка "Патриот"
Источник фото: Правительство Кировской области

Напомним, о своем уходе с поста губернатора Кировской области Игорь Васильев заявил еще в мае 2022 года, после шести лет руководства. Затем он успел поработать заместителем руководителя Росстата, а также генеральным директором акционерного общества "Военторг".

Ранее мы писали, что другой экс-глава Кировской области Никита Белых не смог добиться от Минфина десяти миллионов за моральный вред. Подробнее в нашем материале. 

Новости партнеров