В Госавтоинспекции по Кировской области продолжают выяснять подробности массового ДТП, которое случилось 4 июня на перекрестке улиц Ленина и Милицейской в Кирове. Если раньше сообщалось, что в нем пострадали три человека, то теперь эта цифра возросла до пяти.

Травмы получили люди разных возрастов: от подростка до пенсионеров. В список пострадавших вошли 29-летний водитель и 17-летняя пассажирка из автомобиля Hyundai Solaris, а также 59-летний водитель и две женщины 60 и 68 лет из машины Kia Sportage.
Напомним, авария произошла потому, что один из автомобилистов врезался в семь машин, когда те остановились на запрещающий сигнал светофора. О каком транспортном средстве идет речь, вы можете узнать в нашем материале. Радует, что из участников происшествия никто не погиб.
Водителей просят соблюдать правила дорожного движения при пересечении перекрестков.
Фото: Госавтоинспекция по Кировской области