Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Что подарить на 23 Февраля – кроме пены, шампуней и носков

Осталось меньше недели до главного мужского праздника

Если вы хотите, чтобы подарок запомнился или был полезным – обратите внимание на товары в нашей подборке:

Для молодого человека

Смарт-часы. Помогут узнать количество калорий, пройденных шагов или показания пульса и давления. Также к ним можно подключить оповещения, чтобы не пропустить ни один звонок или смс.

Беспроводные наушники. Провода – это прошлый век. К тому же на холоде проще разговаривать через беспроводную гарнитуру.

Внешний аккумулятор. Выручит, когда рядом нет свободных розеток или в долгой дороге. Чтобы его заряда хватило на долго – объем аккумулятор должен быть не менее 10000 mAh.

Эти и другие гаджеты для подарка вы найдете по ссылке.

Для папы

Механические часы. При выборе стоит отдать предпочтение классическим моделям. Подойдут варианты с металлическим или кожаным ремешком. Как правило, они выглядят более солидно. Выбрать такие часы можно здесь.

Подарочный мужской набор. Если у папы есть все, что нужно – удивите интересным подарочным боксом. К примеру, в наборе «Рожденный в СССР», кроме оригинальной упаковки, есть легендарный «Тройной одеколон», бритва и лезвия «Восход», помазок для бритья. Может быть, использовать по назначению его не будут – зато ностальгию он точно вызовет. Выбрать подарочный набор для папы можно по ссылке.

Набор инструментов. Скорее всего, у него есть уже все нужные инструменты, но дополнительный набор никогда не помешает. К тому же, вы можете подсмотреть что есть в старом и взять новый более расширенный. Выбрать набор инструментов можно по ссылке.

Для коллеги

Подарочный бокс. Оригинальная упаковка точно не оставит этот подарок без внимания. Внутри него кофе, чай в консервной банке, шоколад, печенье с предсказанием. Скромный, но очень вкусный подарок. Выбрать подарочные боксы можно здесь.

Термокружка. Универсальный вариант для любителей горячего чая или кофе. Она пригодится и в походе, и в офисе – особенно для тех, кто особенно увлечен работой и привык мириться с остывающим чаем. Кстати, чтобы подарок был запоминающимся на него можно нанести гравировку или логотип. Выбрать термокружку можно по ссылке.

Кстати, подготовиться ко всем предстоящим праздникам можно заранее, в онлайн торговом центре «Клик Маркет».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров