Новостной портал "Город Киров"
10 июля, Киров 17,8°
Курс ЦБ 76,66 87,67

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 16+

Девушка на иномарке сбила девочку 7 лет в Кирове

Когда большинство кировчан возвращались с работы, у торгового центра Грин Хаус на улице Современной произошла авария с участием ребенка. Около 17:45 семилетняя девочка угодила под колеса "Киа Рио". Как сообщают в Госавтоинспекции, за рулем иномарки находилась 26-летняя девушка.

Девушка на иномарке сбила девочку 7 лет в Кирове
Источник фото: редакция портала "Город Киров.РУ", Госавтоинспекция по Кировской области

К счастью, девочка выжила, хотя и получила травмы. Сотрудники правоохранительных органов заявили о проверке, которая поможет разобраться в случившемся.

Добавим, что в тот же день в Кирове сбили 14-летнего мальчика на велосипеде и его ровесника на электросамокате. Дети тоже отделались травмами.

Ранее мы писали, что в массовом ДТП с погибшим под Слободском обвиняют ярославца на КамАЗе. В результате аварии ГАЗель с тремя людьми в салоне превратилась в груду металла. Стали известны подробности смертельного происшествия.

Новости партнеров




Статьи по теме: