Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Дом мечты доступен уже сегодня

Современные условия для счастливой жизни

Детские площадки для разных возрастов, спортивные коробки, воркаут-зона, фонтан, сквер Памяти ветеранов и даже площадка для выгула и дрессировки домашних животных — всё это уже давно не роскошь для жителей «Метрограда». Не случайно для собравшихся в Кирове председателей региональных заксобраний ПФО организовали экскурсию по этому инновационному жилому комплексу. Слухи о его роскошно обустроенной территорией, потрясающей архитектуре и высочайшем качестве строительства уже давно вышли за пределы Кирова!

Дом мечты доступен уже сегодня

Застройщик «Железно» Застройщик «Железно» не только строит дома для счастливой жизни, но и внедряет новые технологии, которые привлекли особое внимание специалистов. Например, система диспетчеризации автоматически передает показания счетчиков в управляющую компанию, а повышенная энергоэффективность проекта с применением японских энергосберегающих фасадов и поквартирная регулировка отопления позволяют ежемесячно экономить на коммунальных платежах. Благодаря этому стоимость владения такими квартирами очень низкая.

Дом мечты доступен уже сегодня

Самой яркой частью программы стала презентация проекта 7-й очереди «Метрограда», признанная одной из самых ожидаемых новинок этого года. Именно в рамках этого проекта начнётся строительство домов, где больше пяти этажей, за что новая очередь получила название «Метроград-CITY».

Застройщик представил обновленную концепцию дома, дизайнерскую отделку подъездов, повышенную безопасность и главную изюминку — двор площадью 1 гектар — возможно, самый большой и самый обустроенный двор в Кирове. Интересно, что для стоянки автомобилей будет выделена отдельная площадь, а сам двор будет закрыт от машин.

- В любом случае, это будут площадки для разных возрастов: для детей школьного возраста, появятся благоустроенные места для отдыха взрослых. Нам нужны площадки, где могли бы отдыхать взрослые. Это могут быть беседки, места для прогулок, парковые зоны, где можно будет посидеть, чувствуя себя защищённым и одновременно свободным, - отмечает Юрий Захаров, гендиректор «Железно».

Застройщик рассказал, что детская площадка - не единственное важное решение. Например, у каждой квартиры будет свой личный кабинет в интернете с логином и паролем. Это создано для того, чтобы жителям было удобно пользоваться услугами управляющей компании, а также в целях безопасности: во дворах установлены видеокамеры и родители смогут спокойно следить за детьми.

Дом мечты доступен уже сегодня

Сегодня переехать в «Метроград» может каждая семья! Просто приходите в офис застройщика «Железно» и купите квартиру без первоначального взноса или со скидкой до 20%!

* Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайте zhcom.ru.

** Рассрочку предоставляет ООО Девелоперская компания «Железно». Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Срок действия - до 31.10.2017 г. Подробности по тел.: 8 (8332) 555-888.

***Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Срок действия - до 31.10.2017 г. Подробности по тел.: 8 (8332) 555-888.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров