Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Газовики отключили от газоснабжения за долги несколько коттеджей в Кирове

Специалисты «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» провели совместные мероприятия по отключению от сети газоснабжения должников в Первомайском районе города Кирова. В результате рейдов газовики приостановили газоснабжение в нескольких коттеджах.

Все абоненты были заранее уведомлены о запланированных мероприятиях, а также имели возможность оплатить задолженность и избежать отключения.


«До отключения контролеры региональной газовой компании предлагают абонентам оплатить долг прямо на месте через онлайн-кассы без комиссии. Наша цель – не отключить должника от газоснабжения, а улучшить платежную дисциплину», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.

Всего с начала года сотрудники «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» ограничили потребление голубого топлива 577 абонентам.

Для решения вопросов, связанных с учетом, контролем и оплатой природного газа, жители Кировской области могут обратиться к специалистам единого колл-центра кировских газовых компаний по телефону: 8-800-201-00-04.


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров