Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Гидравлические испытания в Кирове: стал известен срок окончания работ

«Кировская теплоснабжающая компания» перешла на усиленный график работы 

16 августа 2016. «Кировская теплоснабжающая компания» усиленно готовится к отопительному сезону. Теперь гидравлические испытания в региональном центре будут проводиться не только по будням, но по выходным. Так, до 19 августа специалисты собираются протестировать 7 секций, а с 19 по 21 августа — 2. Такой насыщенный график связан с тем, что до окончания работ осталось меньше месяца. 

Игорь Мойсеенко, врио технического директора «Кировской теплоснабжающей компании»: 
— Все гидравлические испытания будут проведены до 10 сентября, а устранение выявленных в результате дефектов – до 15 сентября текущего года. 


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Стоит отметить, что на данный момент гидравлические испытания прошли в 66 секциях города Кирова из 92 выделенных. При этом количество выявленных на сетях дефектов достигло 232, что выше прошлогоднего уровня. Из-за этого «Т Плюс» даже пришлось выделить из своего бюджета дополнительные 10 миллионов рублей на их устранение. Деньги нужны и на сами ремонтные работы, и нам материалы для них. 

На данный момент без горячего водоснабжения остаются 365 жилых домов из 3000 жилых домов в региональном центре. Узнать, подпадает ли ваш дом под опрессовку можно на сайте «Кировской теплоснабжающей компании».  

Кстати, ранее мы публиковали график устранения дефектов на тепловых сетях со сроками их устранения. Ознакомиться с ним можно здесь

 

Фото:nk-online.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров