Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Главе детского сада, где устроили медосмотр для посторонних, назначили наказание

Родители ребят из детского сада в Вахрушах, где недавно был организован медосмотр для сотрудников посторонней организации, получили ответ от местных властей на свое обращение. Однако наказание для главы дошкольного учреждения оказалось не таким строгим, как они ожидали, сообщают «Типичные Вахруши»

- За нарушения санитарно-эпидемиологического режима, предусмотренного постановлением главного санитарного врача РФ, антитеррористического режима функционирования образовательной организации заведующему МКДОУ детский сад №4 пгт.Вахруши объявлено дисциплинарное взыскание – выговор, - сообщили в администрации Слободского района. 

Многих такая реакция не устроила: 

- Я просто в шоке. Всего лишь выговор?

- Значит, в садиках можно всё делать, ужас, куда катимся...

- Получили первый ответ! Что? Просто выговор? Вот так оценили жизнь и здоровье наших детей! Просто пожурили за чашечкой чая! Мы, конечно, на этом не остановимся.

Напомним, кроме указанной инстанции родители обращались в прокуратуру и Роспотребнадзор, обратная связь от которых пока не поступила. Кроме этого, теперь местные жители собираются составить коллективную жалобу в администрацию президента РФ. 

Ранее мы писали, что в Кирове выставили на продажу детский сад за миллион рублей


Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров