Новостной портал "Город Киров"
03 октября, Киров 3,2°
Курс ЦБ 83,48 94,32

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Гордума утвердит арендную плату за землю и внесет поправки в закон о жилищном строительстве

Город Киров:Гордума утвердит арендную плату за землю и внесет поправки в закон о жилищном строительстве Вынесенные на заседание вопросы так или иначе повлияют на кировское бизнес-сообщество

Заседание кировской Гордумы состоится 25 июня. Одним из животрепещущих моментов станет утверждение Положения о порядке определения размера, а также условиях, сроках и порядке внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности.
Здесь стоит отметить, что вопрос об аренде земельных участков, согласно новому законодательству, вызвал бурную дискуссию на прошедшем в пятницу «круглом столе» (более подробно о нем, читайте в ближайшее время на «Бизнес-портале»).

Также, будут рассмотрены поправки и дополнения в муниципальный бюджет, в программу «Развитие жилищного строительства на территории муниципального образования «Город Киров» на 2008 год» и в «Программу приватизации муниципального имущества на 2008 год».
Как сообщает пресс-служба администрации города, в повестке дня также стоят вопросы о проведении публичных слушаний по проектам градостроительных решений и целый ряд вопросов, связанных с управлением и распоряжением муниципальным имуществом.

Новости партнеров