Новостной портал "Город Киров"
08 июня, Киров 15,0°
Курс ЦБ 73,26 85,28

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Погода 12+

Грозовой фронт с градом настигнет Кировскую область

Синоптики из Гидрометцентра вновь сообщают об ухудшении погоды в Кировской области. Днем в понедельник, 8 июня, а также вечером местами по региону могут прогреметь грозы с ливнями, градом и штормовым ветром. Порывы последнего могут достигать 22 метров в секунду.

Грозовой фронт с градом настигнет Кировскую область
Источник фото: редакции портала "Город Киров.РУ"

В связи с этим в МЧС кировчанам советуют не находиться рядом с линиями электропередач, деревьями и со слабыми конструкциями, вроде рекламных щитов. Автомобили вблизи тоже оставлять не стоит. Также во время грозы лучше отключить все электроприборы и антенны.

Ранее мы писали, что Кировская области окажется во власти трехдневной жары, которая как раз выпадет на длинные выходные в честь Дня России. До какой отметки поднимется температура, вы можете узнать в нашем материале. Также в этом сезоне для купания откроют 38 пляжей в Кировской области. 

Новости партнеров