Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Иоланта Воронова заявила в прокуратуру на руководство «Битвы экстрасенсов»

По ее словам, после участия в шоу им с дочерью постоянно угрожают

18 декабря 2015.
Еще во время участия в популярной передаче между ясновидящей и ведущим возник конфликт. Иоланта Воронова попала в больницу с сердечным приступом , а в произошедшем обвинила Марата Башарова. Недавно стало изветсно, что женщина подала заявление в прокуратуру на руководство передачи. Об этом сообщает портал super.ru, который взял у нее интервью.

Иоланта Воронова, экстрасенс:

- Я ушла с этой программы по собственному желанию, потому что на нас с дочерью началась настоящая травля. Я каждый день читаю о себе ужасные вещи. Провоцируются такие «срачи» организаторами шоу, которым они нужны для рейтингов и популярности.

По ее словам, зрители возненавидели их с дочерью из-за другого участника шоу Пахома, который якобы освободил им место, а на самом деле просто ушел играть к режиссёру Гай Германике

Иоланта Воронова, экстрасен:

- Мы принесли в прокуратуру 58 скринов сообщений, которые моя дочь получает в соцсетях.Я написала заявление , потому что с февраля начнётся повтор программы и нам придётся пережить весь этот ад с самого начала.

Женщина утвердает, что через суд она хочет добиться перемонтажа серий, благодаря которому поклонники шоу поймут, что Вороновы не виноваты в уходе Пахома. Его Иоланта Воронова называет подставным актёром, который «пришел на шоу ради пиара».

Фото: vk.me

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров